Вернуться   Кубанский карповый клуб > Соревнования > Краевые соревнования
Мы против ловли сетями!

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.02.2018, 22:15
Аватар для KRIK
KRIK KRIK на форуме
KRIK
Спортивный разряд: КМС
Клуб: РОО ФРСРК
Соратник
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: КРЫМ-Симферополь
Возраст: 32
Сообщений: 994
По умолчанию Re: Открытый Чемпионат г. Севастополя 26-29 апреля 2018

Регистрация:
1. Команда КПД - Севастополь-1
1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
1) уточняется
2) уточняется

4. Команда Карп Каменка Симферополь-2

1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
2)Уточняется

5. Команда Южане Симферополь-Севастополь
1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)

6. Команда ?ProFi? город Екатеринбург-ОПЛАЧЕНО
1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
2) Старовойтов Станислав Владимирович (I разряд, РОО "ФРС СО").

7. Команда Golden Carp город Севастополь-3
1)Полосин Сергей Викторович (3 разряд ФРСРК)
2)Участник уточняется[/quote]

8. Команда Хысмет - Симферополь-3
1) Турна Азиз Серверович (КМС ФРСРК)
2) Уточняется

9. Команда Таврида - Симферопол-4
1) Морозов Денис Юрьевич ФРСРК 1 разряд
2) Морозом Юрий Васильевич ФРСРК 1 разряд

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Регистрация:
1. Команда КПД - Севастополь-1
1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
1) уточняется
2) уточняется

4. Команда Карп Каменка Симферополь-2
1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
2)Уточняется

5. Команда Южане Симферополь-Севастополь
1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)

6. Команда ?ProFi? город Екатеринбург-ОПЛАЧЕНО
1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
2) Старовойтов Станислав Владимирович (I разряд, РОО "ФРС СО").

7. Команда Golden Carp город Севастополь-3
1)Полосин Сергей Викторович (3 разряд ФРСРК)
2)Участник уточняется[/quote]

8. Команда Хысмет - Симферополь-3
1) Турна Азиз Серверович (КМС ФРСРК)
2) Уточняется

9. Команда Таврида - Симферопол-4
1) Морозов Денис Юрьевич ФРСРК 1 разряд
2) Морозом Юрий Васильевич ФРСРК 1 разряд

10. Команда Карпуша&SV г. Севастополь 4
1) Харланов Андрей Анатольевич ФРСРК 1 разряд (к)
2) Негодна Сергей Владимирович ФРСРК 3 разряд
__________________
Ютуб канал о Carpfishing
https://www.youtube.com/user/85krik85
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2018, 21:09
Аватар для KRIK
KRIK KRIK на форуме
KRIK
Спортивный разряд: КМС
Клуб: РОО ФРСРК
Соратник
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: КРЫМ-Симферополь
Возраст: 32
Сообщений: 994
По умолчанию Re: Открытый Чемпионат г. Севастополя 26-29 апреля 2018



---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Регистрация:
1. Команда КПД - Севастополь-1
1)Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС ФРСРК)
2)Грабис Юрис (КМС СФРС)

2. Команда FISH Hunter Севастополь-2
1) Новгородцев Андрей Александрович (2 разряд ФРСРК)
2) Рыбовалов Иван Валерьевич (2 разряд ФРСРК)

3. Команда ФРСРК Симферополь-1 резерв организаторов
1) уточняется
2) уточняется

4. Команда Карп Каменка Симферополь-2 ОПЛАЧЕНО 100%
1)Челябиев Энвер Ирфанович ФРСРК
2)Уточняется

5. Команда Южане Симферополь-Севастополь

1)Гадий Виталий Игоревич (КМС ФРСРК)
2)Гвоздиков Олег Геннадьевич (КМС ФРСРК)

6. Команда ?ProFi? город Екатеринбург-ОПЛАЧЕНО 100%
1) Медведев Виталий Львович (МС, РОО "ФРС СО");
2) Старовойтов Станислав Владимирович (I разряд, РОО "ФРС СО").

7. Команда Golden Carp город Севастополь-3
1)Полосин Сергей Викторович (3 разряд ФРСРК)
2)Участник уточняется[/quote]

8. Команда Хысмет - Симферополь-3
1) Турна Азиз Серверович (КМС ФРСРК)
2) Уточняется

9. Команда Таврида - Симферопол-4
1) Морозов Денис ФРСРК 1 разряд
2) Морозов Юрий ФРСРК 1 Разряд

10. Команда Карпуша&SV г. Севастополь 4
1) Харланов Андрей Анатольевич ФРСРК 1 разряд (к)
2) Негодна Сергей Владимирович ФРСРК 3 разряд
__________________
Ютуб канал о Carpfishing
https://www.youtube.com/user/85krik85
Ответить с цитированием
Следующие пользователи поддержали KRIK за этот пост:
sasha_sobol (20.02.2018)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Рейтинг@Mail.ru
2009-2014 © Краснодарская краевая физкультурно-спортивная общественная организация "Кубанский карповый клуб"