Вернуться   Кубанский карповый клуб > Прочее > Рыболовные магазины и производители > RHINO BAITS Lab
Мы против ловли сетями!

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2015, 12:02
охотник охотник вне форума
Спортивный разряд: есть
Клуб: Охотник
Соратник

По умолчанию Re: Отчеты Филдтестеров

Всем привет !!!!
Я вынашивал данный формат турнира несколько лет, но почему-то участниками соревнований не был поддержан и мы переходили на злополучный общий вес, но в этот раз было принято решение или проводим по 5 крупным рыбам или никак, благо этот год оказался «аномальным» для спортсменов и все поддержали мое начинание.
Задолго до начала турнира многие рыбаки спрашивали, какой сектор я бы хотел вытянуть на жеребьевки, ответ был однозначный, тот в котором на время проведения турнира будит рыба, на водоеме нет 100% секторов которые из соревнования в соревнование занимают призовые места, хотя после окончания данного турнира один из самых перспективных секторов для соревнований вырисовывается № 4, он уже в 4 раз попадает в призы, ни один из секторов не может похвастаться таким результатом.
И так к делу.
Жеребьевка прошла в этот раз сумбурно в нашей команде трое участников Я, Олег и Дмитрий, мы так и не успели бросить жребий заранее, кто будит вытаскивать заветные бочонки и когда жеребьевка началась, пришлось это делать мне как капитану скажу сразу не удачно, очередь выпала 12, ну да ладно подумал я, выбор сектора доверили Олегу, он вытянул сектор №4, за 5 лет пребывания на этом водоеме провел на этом секторе всего несколько рыбалок, но расстраиваться не чему, первое есть тень (не переношу солнце), второе знаем его довольно хорошо, третье есть перспективная точка, которыми из 14 секторов могут похвастаться не многие сектора:
сектор № 1 пляж + плита
сектор № 4 выбитое дно-ракушка
сектор № 6 выбитое дно-ракушка
сектор № 8 бробка
сектор № 9 выбитое дно-ракушка.
Почему спросите вы, я пишу выбитое дно-ракушка?????, как я понимаю понять данное отличие возможно исключительно после принятия водной ванны с последующим заныриванием на 4 метровую глубину с последующим ощупыванием перспективной точки в ручную или ножную, лично я данную процедуру не проводил. Так что пишу именно так как думаю [хотя я наслышан о больших профессионалах маркера которые различают даже открытую ракушку от закрытой, увы я таким не являюсь, но все же буду к этому стремиться !!!
После окончания официальной процедуры все разъехались по секторам, не спешили 2 команды 3Д Карп так как они вытянули третий сектор в котором и происходил сбор команд и Охотник теам которая волей жребия оказалась соседней от 3 сектора.
Процесс установки лагеря и дальнейшее празднование начала турнира пропущу интересного для вас дорогие читатели будит мало, но все прошло в дружественной обстановке. Большое спасибо молодой команде Gold Fish – Белореченск за прекрасную компанию.
Утром 10 числа прозвенел будильник в 6:00 команда дружно поднялась и началось приготовления к старту.
Работать маркером долго не пришлось, мы отлично знали, что первая точка «выбитое дно – ракушка» находиться на расстоянии 48,5 метров и заниматься ей будит Дмитрий как самый ленивый и фортовый, ну не любит он шмалять сподом на 140 метров , вторая точка, противоположный берег 136 метром предстояло работать нам с Олегом. Отдельно скажу мы работали как на границе твердого дна и ила так и под самым камышом, но самую крупную рыбу мы взяли непосредственно с границы твердого и ила.
С прикормкой мы определились задолго до начала турнира, прикормку нам предоставила фирма RHINO BAITS 15 кг клубника 20 мм, 15 кг ананас 24 мм, плюс мы с Димой сделали 8 кг самокатов 20 мм с запахом ракушки. Пелет 9 мм форелевый 5 кг, пелет 6 мм форелевый 5 кг.
Насадку использовали разнообразную начиная от самокатной дыни, заканчивая одиночной кукурузой, но лучше всего рыба отзывалась на подрезанный ананас 24 мм от наших спонсоров и нашу дыню made by hands.

Отдельно расскажу о продукции RHINO BAITS, бойлы очень высокого качества, бойлы 20, 24 мм имеют правильную форму в отличие от многих производителей как заграничных так Российских (боил должен быть круглый, а не какой попало). В сумме круглый бойл + качественная арома + хорошая консистенция байла дают превосходный результат как по дальним броскам так же про привлечению рыбы, 24 мм ананас улетал в камыш противоположного берега чему я был удивлен, полетные характеристики на оооочень высоком уровне, пользовался коброй от Артура Дария под 24 мм, так вот при тесте ее в прошлом году из пачки ричворда всего 30 % проходили по размеру, я уже не говорю о других производителях, а продукция RHINO BAITS 100 %.
Первые 2 суток мы шли на первом месте, что в принципе не могло нас не радовать, но выйдя из ночи вторых суток, я обнаружил, что ананаса 24 мм вообще не осталось, а клубники 20 мм осталось всего пару кг, плюс к этому изменилось направление ветра, если ранее ветер дул в дамбу, то с утра он начал дуть в противоположную сторону на меляк. Как я понимаю именно эти два фактора повлияли на наше проседание в турнирной таблице на третьи сутки. Частота поклевок сократилась до минимума при том, что даже выловленная рыба не улучшала наше положение в турнирной таблице.
Последняя ночь нам принесла 2 незачетные рыбы и отставание в 460 гр от второго места мы так и не смогли закрыть в итоге третье место.
Итог, надо более тщательно подходить к планированию прикорми на все трое суток, дабы не попадать более в подобные ситуации.
Более тщательно следить за изменением погоды и корректировать свою ловлю.

Отдельное спасибо команде судей Олегу Колесникову и Алексею Лозинскому отработали на 100 % лично мне все понравилось, рыба в мешках не проводила более 10 минут, а в основном взвешивалась из мата сразу после вываживания, ребята провели огромную работу, еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Большое спасибо нашим спонсорам.
Сеть магазинов CarpLeader предоставившие призы за первое, второе и третье место.
Фирме ГеоЛайн призы за самую крупную рыбу.
Фирме Планета-Фишинг (LK Baits) призы за 4 место.
Магазин Большой Улов приз за самого большого черного амура.

Отдельное спасибо фирме RHINO BAITS которая предоставила свою продукцию, нашей команде, благодаря которой мы смогли занять призовое место.
Изображения
Тип файла: jpg фото рыбалка 296.jpg (94.1 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 295.jpg (94.3 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 294.jpg (161.8 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 286.jpg (121.1 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 285.jpg (154.9 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 280.jpg (191.3 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 284.jpg (115.2 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 282.jpg (162.4 Кб, 142 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 283.jpg (156.4 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 281.jpg (143.4 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 279.jpg (147.2 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 275.jpg (99.2 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 274.jpg (175.6 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 273.jpg (130.0 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1300.jpg (173.9 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg Rhino-baits_logo_too-2.jpg (35.1 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 297.jpg (105.5 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: jpg фото рыбалка 289.jpg (128.6 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1311.jpg (143.9 Кб, 145 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc отчет Биг Фиш Жуки.doc (4.56 Мб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось охотник; 13.07.2015 в 13:13.
Следующие пользователи 14 поддержали этот пост охотник:
-Игорь- (13.07.2015), 3D Carp (23.07.2015), Carp plus. (13.07.2015), dda (13.07.2015), Saveliy (15.07.2015), Yurok Euck (23.07.2015), Артем Колесников (13.07.2015), Виталий (13.07.2015), Дементьевич (15.07.2015), Натуля (13.07.2015), Полковник Кудасов (13.07.2015), С.С. (15.07.2015), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017), Умка (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 12:48
Виталий Виталий вне форума
Планета-Фишинг
Спортивный разряд: 1
Клуб: ККК
Единомышленник

Артем, спасибо за отчет!
Carp plus. (14.07.2015), dda (13.07.2015), Артем Колесников (13.07.2015), Дементьевич (15.07.2015), Натуля (13.07.2015), охотник (13.07.2015), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017)
Старый 13.07.2015, 20:30
Умка Умка вне форума
Snow Bear
Ветеран форума

"Филдтестеров" - а в этом названии нет ничего нехорошего???АА...........
Carp plus. (14.07.2015), Малышь (25.04.2016), охотник (13.07.2015), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017)
Старый 29.04.2016, 20:36
RHINO BAITS Lab RHINO BAITS Lab вне форума
Rhino Baits team
Единомышленник

Скоро!
Новая статья от нашей команы RHINO BAITS team UNITED - ROYAL CARP (Moscow)

Последний раз редактировалось Артем Колесников; 29.04.2016 в 20:49.
Следующие пользователи 7 поддержали этот пост RHINO BAITS Lab:
Артем Колесников (29.04.2016), Константин М (29.04.2016), михал_михалыч (30.04.2016), охотник (29.04.2016), Полковник Кудасов (29.04.2016), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017), Умка (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 20:40
Полковник Кудасов Полковник Кудасов вне форума
«Step by Step»
Спортивный разряд: 2
Клуб: ККК; ФСКИ «Искра»
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от RHINO BAITS Lab
Новая статья от нашей команы RHINO BAITS UNITED - ROYAL CARP (Moscow)

А где можно будет прочитать её?
Старый 29.04.2016, 21:08
dima313 dima313 на форуме
"Южный Регион" ("South Region")
Соратник

Цитата:
Сообщение от Полковник Кудасов

Я думаю что конечно здесь
Старый 30.04.2016, 17:59
михал_михалыч михал_михалыч вне форума
Спортивный разряд: I
Единомышленник

Ждём отчета .
Следующие пользователи 2 поддержали этот пост михал_михалыч:
Старый 01.05.2016, 09:36
RHINO BAITS Lab RHINO BAITS Lab вне форума
Rhino Baits team
Единомышленник

Цитата:
Сообщение от Полковник Кудасов

Отчёт команды будем на многих ресурсах, в том числе, конечно, на форуме ККК в этой теме!
Артем Колесников (01.05.2016), охотник (03.05.2016), Полковник Кудасов (01.05.2016), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017)
Старый 27.05.2016, 09:11
Артем Колесников Артем Колесников вне форума
Бегущий носорог
Спортивный разряд: МСМК
Ветеран форума

Даже не знаю куда это разместить, наверное сюда...

Автор - Рональдо!

Кутафья, дочь Царя Гороха,
Устав от роскоши и хмеля,
Велела снарядить телегу,
На пруд с карпом на две недели.

Её посыл был не случайным.
Карпфишинг дева полюбила.
И загрузить повозку бойлом,
Всей свите дочка поручила.

Да так, чтоб был меголадон,
Кальмар, лосось и монстер краб.
Ну и клубника, слива, мёд.
Авось рыбалка и попрёт!

А если нет, то про запас,
Н-Бутрик клюкву, ананас.
Но для закормки дерзкой,
Пущай загрузят специй!

И зачесал народ челО,
Где взять такой ассортимент.
И есть в казне Царя бабло,
Мешает лишь один момент.

Продукт сей англами раскручен,
А с ними Царь Горох не в мире.
Задачу Царь себе поставил,
В противовес заморской силе.

И разлетелся клич в момент,
Достать такой ассортимент.
Кто сей продукт нам привезёт,
Кутафью в жёны и возьмёт!

Пантелеймон решил схитрить,
И лабутены подарить,
В комплекте с модными штанами,
Но разразилось вдруг цунами!

И изгнан был он со двора.
Над ним смеялась детвора!
И еле голову унёс,
За то, что бойлы не привёз!

И только лишь Король Косарь,
Познавший чар очей Кутафьи,
И днём и ночью всё искал,
Работал вплоть до безсознанья!

Забрёл однажды в Краснодар,
И вдруг настигло озаренье!
Попал в команду Rhino Bayts,
Познал попутное теченье!

Всё-всё по бойлам он процведал,
Кутафьи обо всём по ведал.
За это был вознаграждён!
Гражданский брак был заключён!

А Царь Горох по дОбру,
На свадьбу дарит кобру!
Но в этой кобре есть секрет,
Она под брендом Ориент!

Сестра Горошинка на счастье,
Да от безклёвия ненастья,
Решила палки подарить,
Кутафье с мужем угодить.

Но палочки опять с секретом,
Их величали Ориентом!
Дарите сразу весь комплект,
Тогда у Вас не будет бед!

И выйдет славная рыбалка,
С покровом ночи у мостка.
И затрещит опять сигналка,
Трофей прийдёт издалека!

И я там был,
мёд с клюквой пил.
Поклёвок много испытал!
И бойлы коброй по кидал!

На том и сказочке конец,
Кто с Ориентом - молодец!
Кто Rhino бойлы получил -
Рекорды все свои по бил!!!
dima313 (27.05.2016), inki (29.05.2016), Saveliy (27.05.2016), skat (27.05.2016), SloniKKK (29.05.2016), Виталий (28.05.2016), охотник (27.05.2016), Саша909 (28.05.2016), СЕМЕНЫЧ (13.01.2017), сумчанин (01.08.2016), Умка (27.05.2016)
Старый 17.06.2016, 19:41
DENЧК DENЧК вне форума
CarpFly
Любопытный

Отчёт ,1 этап,1 кубка РСК "Павловский".
Узнав,о том что будет проводиться первый кубок РСК"Павловский",состоящий из 3 этапов по 72ч. и финала 96ч,я принял решение поучавствовать.Я уже был на этом водоёме на открытии сезона 48ч и мне он очень понравился.Большое зеркало воды,удобные понтоны и красивейшая природа вокруг,а какое пение птиц по вечерам,при этом и рыбка поклевывает,пусть навеска пока не большая,2-4кг,но эти малыши очень сильные,так же есть местные сторожилы до 20кг,которые тоже иногда попадаются.
Команд собралось не много,всего 5!быстрая жеребьёвка и я еду в 11 сектор.Поработав маркером нахожу ближнюю бровку с ракушкой и дальнюю ещё более интересную и тоже с ракушкой.Одну точку кормлю шарами,другую спомбом,в составе зерновые,пеллетс двух видов и конечно бойлы Rhino Baits,Кракен,Мёд,Ананас,Специи, 10кг.Со старта забрасываю все палки по точкам и сразу несколько поклёвок и пара рыб в мешках.После закорма наступила пауза до обеда.Расписывать особо нечего рыба клевала выходами 1-1.5ч,за это время нужно было поймать максимум,но т.к.в этот раз я учавствовал в гордом одиночестве,скорости немного не хватало.Одна из точек работала не стабильно и на второй день я решил поискать какой нибудь запасной плацдарм.Итак теперь у меня три точки,но возникла проблема с кормом,я не рассчитывал кормить три точки,а так как после закорма спомбом и шарами следовала длительная пауза,то и кормить хотелось бы только бойлами.Кстати одна из точек подтвердила мои домыслы.Еще показалось что как только к работающей точке я добавлял второе удилище,она выключалась.Ночью каждые два часа и после поклевки докорм коброй,на третью ночь такого режима силы меня стали покидать,плюс к этому дождь и сильный ветер в лицо,не дали возможность кормить коброй и как результат сильный провал в клеве,который не удалось восстановить даже утром.Утрений протокол показал что я пока на втором месте,но меня догоняют.Честно скажу я делал все на пределе своих возможностей,хотелось так сказать проверить свои силы,спасибо Rhino Baits за качественные бойлы,очень важно быть уверенным в своей прикормке и Rhino Lab не подвели,в финально протоколе я все таки на втором месте!Карпуша с удовольствием их кушает,в этот раз в насадке неплохо отработали Мёд и Специи.
Спасибо всем командам которые приехали несмотря на погоду за борьбу !!Администрации РСК "Павловский " за тёплый приём и чистоту.
До встречи на водоемах ,команда CarpFly!
Следующие пользователи 4 поддержали этот пост DENЧК:
dima313 (18.06.2016), Виталий (17.06.2016), Умка (18.06.2016), Ярослав (18.06.2016)
Ответ

Опции темы