Страница 1 из 14 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Экспертная группа ЭС ФРСР

По умолчанию Экспертная группа ЭС ФРСР

В этой теме планируется обсуждение работы секции, опубликование решений, и другой информации секции.
    http://www.rors.ru/ru/
    Последний раз редактировалось Артем Колесников; 25.10.2016 в 19:30.

По умолчанию Re: Официальный сайт РОРС

На сайте РОРСа опубликован список членов общественного Совета по рыболовному спорту Ассоциации.
    Вложения Вложения

3. Благодарностей 3:

Александр Е. (03.03.2010), Умка (03.03.2010), Хищник (03.03.2010)

Юрий Константинович, разъясните, пожалуйста, чем будут заниматься люди, вошедшие в список членов общественного Совета по рыболовному спорту Ассоциации? ;
    - Каковы их права и обязанности?;
    - Чем было вызвано образование этого Совета?;
    - Каков был критерий отбора в этот Совет?;
    - На Ваш взгляд - это "новая революция" или действительно российский рыболовный спорт получает действенный рычаг в продвижении спорта в массы и достижения результатов на международных соревноаниях?
    Мои вопросы прошу не рассматривать как провокационные, так как мы с Вами уже прошли несколько КК, и хотелось бы надеяться, что что-то изменится к лучшему. Хотя, насколько я понял, материальной поддержки со стороны Бегалова Ю. В. карповый спорт лишился. На какие средства теперь будут проходить соревнования внутри страны и подготовка сборной к ЧМ?
    Спасибо.
    В. Бугаёв.

5. 1 благодарность:

Александр Е. (04.03.2010)

Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович, разъясните, пожалуйста, чем будут заниматься люди, вошедшие в список членов общественного Совета по рыболовному спорту Ассоциации? ;
    - Каковы их права и обязанности?;
    - Чем было вызвано образование этого Совета?;
    - Каков был критерий отбора в этот Совет?;
    - На Ваш взгляд - это "новая революция" или действительно российский рыболовный спорт получает действенный рычаг в продвижении спорта в массы и достижения результатов на международных соревноаниях?
    Мои вопросы прошу не рассматривать как провокационные, так как мы с Вами уже прошли несколько КК, и хотелось бы надеяться, что что-то изменится к лучшему. Хотя, насколько я понял, материальной поддержки со стороны Бегалова Ю. В. карповый спорт лишился. На какие средства теперь будут проходить соревнования внутри страны и подготовка сборной к ЧМ?
    Спасибо.
    В. Бугаёв.
    По-моему карповое движение в России накрылось "медным тазом", некоторое время краевые, областные, региональные клубы "поварятся в собственном соку" да и "сдуются". Не претендую на истину.

Вова, этот Совет существует уже очень давно(по сути выполняет функцию Федерации при РОРСе), его функции заключаются в работе внутри Совета секций по разным дисциплинам, которые вырабатывают планы, определяют критерии отбора и проведения (организация) соревнований, обсуждают всякие текущие моменты, заслушивают отчёты председателей секций(спиннинг, карп, поплавочка, кастинг...) и т.д. Совет даёт предложение в РОРС, в том числе и по ЕВСК и по Правилам, а так же отчитывается перед Центральным Правлением Ассоциации. Критерии отбора в Совет - согласно количественному составу(членов организации региона), который и представляет (рекомендует) свои кандидатуры. Центральное Правление их утверждает или нет. Нехочется пересказывать Положение о Совете, будет время зайди на сайт РОРСа там оно вывешено.
    То что мы прошли несколько ККа вернее их президентов, это точно, но всё в мире меняется. Это закономерный процесс, и приведёт он к тому, что либо клубы на местах начнут нормально работать под руководством секции карповой ловли при Совете РОРСа, либо "сдуются"(во что я не верю), как пишет Alex.
    Но "общак" в такой большой стране тоже не очень хорошо, это я по поводу "поварятся в собственном соку" от Alex.
    Плохо, что карпятники лишились поддержки Ю.Бегалова (если это так на самом деле), но с другой стороны это может заставить более активно работать региональные клубы, Совет и РОРС. Если говорить о карповой ловле, то могу сказать следующее, я рекомендовал нашему ККОООР, предложить кандидатуру
    А. Колесникова в Свет, для работы в секции по ловле карпа, скрывать тут нечего, кандидатуру обсудили предварительно с В.Медведьевым, сейчас будет создаваться новая секция, скорее всего поменяется её председатель, думаю всё наладится.
    Мою кандидатуру рекомендовало Правление ККОООР.
    Критерии подготовки и отбора в сборную России и её финансирование, да и все остальные вопросы -думаю будут обсуждаться в новом составе секции "ловля карпа".

8. Благодарностей 3:

Александр Е. (04.03.2010), Родион (04.03.2010), Хищник (04.03.2010)

Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Критерии подготовки и отбора в сборную России и её финансирование, да и все остальные вопросы -думаю будут обсуждаться в новом составе секции "ловля карпа".
    Вот и ответ..............усё, бобик сдохнет на слове "финансирование".
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас......

10. Благодарностей 4:

Schmidt (04.03.2010), Александр Е. (04.03.2010), Дядя (04.03.2010), Макс Виски (06.03.2010)

Обновленный состав карповой секции РОРС:
    Чиняков И. - член Президиума РОРС
    Бегалов Ю.
    Носовец А.
    Галечан К.
    Усачев В. - член Общественного совета РОРС
    Воскресенский А. - член Президиума РОРС
    Медведев В. - член Общественного совета РОРС, и.о. председателя секции
    Шитов А. - член Общественного совета РОРС
    Колесников А. - член Общественного совета РОРС
    Последний раз редактировалось Артем Колесников; 05.03.2010 в 02:08.

12. Благодарностей 3:

Александр Е. (05.03.2010), Умка (05.03.2010), Хищник (05.03.2010)

Юрий Константинович, Артём, поздравляю вас и примите первый наказ:
    - Пока не утвердили новые Правила по карповой ловле, добиться отмены пункта о запрещении использования электрогенераторов. Пусть установят ограничения по моделям, минимальному расстоянию расположения генератора, дневное время использования, но генераторы надо разрешить.

14. Благодарностей 2:

Schmidt (05.03.2010), Александр Е. (05.03.2010)

Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Обновленный состав карповой секции РОРС:
    Чиняков И. - член Президиума РОРС
    Бегалов Ю.
    Носовец А.
    Галечан К.
    Усачев В. - член Общественного совета РОРС
    Воскресенский А. - член Президиума РОРС
    Медведев В. - член Общественного совета РОРС, и.о. председателя секции
    Шитов А. - член Общественного совета РОРС
    Колесников А. - член Общественного совета РОРС
    Артём, членов общественного совета хватает, надо в президиум выходить!
    Карпятники всех стран - обьединяйтесь!!!

Правильно, поддерживаю Дядю на все 100%!!! Отменили, вроде как, заботясь о безопасности, но на водоеме много источников, представляющих, как минимум, не меньшую опасность.
    Это я про генераторы....

Страница 1 из 14 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права